Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флейм » Когда уже будет помощь от футсоюза? (А?)
Когда уже будет помощь от футсоюза?
MathiasДата: Четверг, 27.11.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Массажист
Группа: почетный лох
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того,что я каждый выплачиваю 100 денег в копилку я больше ничего не вижу! Вообще нету никаких выгод! Когда они начнутся? Дайте хоть игрочков в аренду))а то я уже 2-м левелам проигрываю(((Команда разваливается,без вип рангов играть оч.трудно.Проклятый рандом убивает дух команды,выигрываешь по 4-0 у 3-4 левела и все равно мораль в минус,а про удаления я вообще молчу.это беспредел какой-то творится!Так что такие дела...Буду рад,если хоть кто-то откликнется!Спасибо за внимание.
 
yuri0018Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Айтишник
Группа: BOSS
Сообщений: 279
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mathias)
Кроме того,что я каждый выплачиваю 100 денег в копилку я больше ничего не вижу! Вообще нету никаких выгод! Когда они начнутся? Дайте хоть игрочков в аренду))а то я уже 2-м левелам проигрываю(((Команда разваливается,без вип рангов играть оч.трудно.Проклятый рандом убивает дух команды,выигрываешь по 4-0 у 3-4 левела и все равно мораль в минус,а про удаления я вообще молчу.это беспредел какой-то творится!Так что такие дела...Буду рад,если хоть кто-то откликнется!Спасибо за внимание.

100 рублей - это копейки, во-первых.
функции ФС - это к сайту 11х11 а не к нам
 
d4mnДата: Суббота, 29.11.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Готов помочь морально!! smile Проклятый рандом! Сначала одним и тем же составом и одной и той же тактикой выигрываю против одного состава и тактики 6-0, а потом со всеми теми же условиями проигрываю 4-0 :)))
Увеличивай стадион и будет счастье)
 
AdvokaatДата: Вторник, 02.12.2008, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если тебе морально поможет, то Олигархи тоже плачут smile Мои неваляшки переодически сливают всем подряд и с этим нихерассссе не сделать wink Зато теперь появились внутрисоюзные турниры. Надеюсь тех денег что мы собирали весь этот период, должно хватить на их проведение( Да, Ваня? wink )

Сообщение отредактировал Advokaat - Вторник, 02.12.2008, 10:44
 
StanTeamДата: Вторник, 02.12.2008, 11:41 | Сообщение # 5
Глава ФС
Группа: BOSS
Сообщений: 11138
Репутация: 13
Статус: Offline
Скажу всем, что турниры эти очень дорогие, вчерашний первый кубок стоил союзы в 100 тысяч, хотя призовой фонд был 15 тысяч всего. Сегодняшний вечерний кубок стоит 150 тысяч, в связи с этим будет так же вступительный взнос 2500, что отобьёт половину его стоимости, иначе мы так быстро разоримся)))
 
Форум » Прочее » Флейм » Когда уже будет помощь от футсоюза? (А?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Заявки на вступление... (73)
  • Когда уже будет помо... (4)
  • Встреча (21)
  • Совет (9)
  • чамп (14)
  • Заявки на вступление... (73)
  • Предложения по транс... (59)
  • Достижения (56)
  • Флуд (45)
  • Хоккей (38)
  • MulaAan
  • StanTeam
  • yuri0018
  • МанчестерЮнайтед
  • aiskvat
  • Дацюк11
  • MajorSky
  • Antoxa
  • Пионер
  • Чеее
  • sex
  • Ip[Z]fAmOz
  • Иван
  • tortolet
  • Buldenburg
  • figoba1960
  • Kirochkka
  • Maskolitka
  • odun
  • Samik007